Blogs DHNET.BE
DHNET.BE | Créer un Blog | Avertir le modérateur

  • PROGRAMME DE MARS 2018

    ANNONCE.jpg

    DATE

    HEURES

    ACTIVITE

    RESPONSABLE

    Jeudi 1

    20.00 – 21.30

    ENTRAINEMENT POUR COMP.

    3 TERRAINS

    ROBERT

     

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 5

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 7

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.30

    INTERCLUBS MIXTES DIV 4

    BAF – BADCLUB EGHEZEE

    FRED/JEAN BENOIT

     

    20.30

    INTERCLUBS DIV 5 GRP B

    BAF – L’ORNEAU

    ISA/JEAN BENOIT

    Jeudi 8

     

    20.00 – 21.30

    ENTRAINEMENT POUR RECREANT.

    3 TERRAINS

    Robert

     

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 12

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 14

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.15

    INTERCLUBS DIV 5 GRP B

    NAMBAD 1 - BAF

    ISA

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 15

     

    20.00 – 21.30

    ENTRAINEMENT POUR COMP.

    3 TERRAINS

    Robert

     

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 19

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mardi 20

    20.30

    INTERCLUBS MIXTES DIV 4

    BAD CLUB ANDERLUES – BAF

    FRED

    Mercredi 21

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 22

    20.00 – 21.30

    LIBRE

     

     

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 26

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 28

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 29

     

    20.00 – 21.30

    ENTRAINEMENT POUR COMP.

    3 TERRAINS

    Robert

     

    20.00 – 23.00

    LIBRE