Blogs DHNET.BE
DHNET.BE | Créer un Blog | Avertir le modérateur

PROGRAMME DE MARS 2018

ANNONCE.jpg

DATE

HEURES

ACTIVITE

RESPONSABLE

Jeudi 1

20.00 – 21.30

ENTRAINEMENT POUR COMP.

3 TERRAINS

ROBERT

 

20.00 – 23.00

LIBRE

 

Lundi 5

17.00 – 18.30

ENTR. – 10 ANS

ROBERT – LOIC

 

17.00 – 18.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

18.30 – 20.00

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 20.00

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

DANIEL - PIERRE

Mercredi 7

17.00 – 18.30

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 19.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

19.30 – 20.30

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

FRED - PIERRE

 

20.30

INTERCLUBS MIXTES DIV 4

BAF – BADCLUB EGHEZEE

FRED/JEAN BENOIT

 

20.30

INTERCLUBS DIV 5 GRP B

BAF – L’ORNEAU

ISA/JEAN BENOIT

Jeudi 8

 

20.00 – 21.30

ENTRAINEMENT POUR RECREANT.

3 TERRAINS

Robert

 

20.00 – 23.00

LIBRE

 

Lundi 12

17.00 – 18.30

ENTR. – 10 ANS

ROBERT – LOIC

 

17.00 – 18.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

18.30 – 20.00

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 20.00

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

DANIEL - PIERRE

Mercredi 14

17.00 – 18.30

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 19.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

19.30 – 20.30

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

FRED - PIERRE

 

20.15

INTERCLUBS DIV 5 GRP B

NAMBAD 1 - BAF

ISA

 

20.30 – 23.00

LIBRE

 

Jeudi 15

 

20.00 – 21.30

ENTRAINEMENT POUR COMP.

3 TERRAINS

Robert

 

20.00 – 23.00

LIBRE

 

Lundi 19

17.00 – 18.30

ENTR. – 10 ANS

ROBERT – LOIC

 

17.00 – 18.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

18.30 – 20.00

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 20.00

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

DANIEL - PIERRE

Mardi 20

20.30

INTERCLUBS MIXTES DIV 4

BAD CLUB ANDERLUES – BAF

FRED

Mercredi 21

17.00 – 18.30

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 19.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

19.30 – 20.30

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

FRED - PIERRE

 

20.30 – 23.00

LIBRE

 

Jeudi 22

20.00 – 21.30

LIBRE

 

 

20.00 – 23.00

LIBRE

 

Lundi 26

17.00 – 18.30

ENTR. – 10 ANS

ROBERT – LOIC

 

17.00 – 18.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

18.30 – 20.00

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 20.00

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

DANIEL - PIERRE

Mercredi 28

17.00 – 18.30

ENTR. GROUPE ESPOIR

ROBERT

 

18.30 – 19.30

ENTR. – 11 ANS

DANIEL

 

19.30 – 20.30

ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

FRED - PIERRE

 

20.30 – 23.00

LIBRE

 

Jeudi 29

 

20.00 – 21.30

ENTRAINEMENT POUR COMP.

3 TERRAINS

Robert

 

20.00 – 23.00

LIBRE

 

Les commentaires sont fermés.