Blogs DHNET.BE
DHNET.BE | Créer un Blog | Avertir le modérateur

  • PROGRAMME DE MAI 2018

     

    ANNONCE.jpg

    Mercredi 2

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 3

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Samedi 5

    TOURNOI INTERNATIONAL TOP A-B1

    Lundi 7

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 9

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED - PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 10

    9.00 – 11.00

    AG DU BAF FERNELMONT

     

     

    11.00 – 18.00

    TOURNOI AMICAL

     

     

    19.00 – 00.00

    AUBERGE ESPAGNOLE

     

    Lundi 14

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 16

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED – PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 17

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 21

    JOUR FERIE

    Mercredi 23

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED – PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 24

    20.00 – 23.00

    LIBRE

     

    Lundi 28

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 10 ANS

    ROBERT – LOIC

     

    17.00 – 18.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 20.00

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    DANIEL - PIERRE

    Mercredi 30

    17.00 – 18.30

    ENTR. GROUPE ESPOIR

    ROBERT

     

    18.30 – 19.30

    ENTR. – 11 ANS

    DANIEL

     

    19.30 – 20.30

    ENTR. – 13 ANS – 15 ANS

    FRED – PIERRE

     

    20.30 – 23.00

    LIBRE

     

    Jeudi 31

    20.00 – 23.00

    LIBRE